Куда можно деть человека на третьей стадии алкоголизма?

Дядя живет у своей матери и трепет ей и всем, кому только можно, нервы. Он совсем никакой.. Только пьет, есть не может, только лежит, спит и пьет. Когда идет на кухню за водкой, хватает все углы и падает. Руки трясутся, истощен. После того, как у него развилась пневмония, и его забирали, не пил месяца 4, и вот снова запил. Не знаем, что делать и куда его деть... Невозможно уже это терпеть. Он долбится к бабушке в комнату, чтобы она ему дала выпить. Сидит и может раз по двадцать просить водки. Пьет и минут через 10-20 прет за новой порцией алкоголя. Куда его можно деть без его согласия? Невозможно так жить уже. Лечиться он не хочет и вообще ничего не соображает.

+3
水 ヘビ
Наркологическая помощь в Уфе. Прерывание запоев.  · 23 нояб 2020  · zapoi-ufa.ru
Уфа Нарколог

Добрый день! Очень сочувствуем вашей ситуации!

Можете попробовать обзвонить частные наркологические клиники, возможно, они смогут приехать к "буйному" пациенту и облегчить его состояние.

Обратитесь к участковому - он может помочь.