Куда мечтают переехать 14-летние девочки,которые уже живут в Питере?

ЗашкваршнЖенщины+2
Кодзима Гений
Погибель всего сущего.  · 5 авг 2018

Как можно дальше из этой канавы, которая построена на костях плебеев, ныне заселённая плебеями, когда человек понимает что ему нужно развитие и атмосфера вокруг ему не даёт прогресса, он пытается как можно быстрее покинуть подобную среду, что бы хоть как то развиваться, а не нищенствовать в этой помойной деревне.