Куда максимально бюджетно сходить в Москве?

Москва
Пётр Андреевич
Ответим на любые вопросы по аренде теплоходов и...  · 8 мая 2020  · teploxodik.ru
Роман "Argo Travel"
DSC_2102_2.jpg

Максимально бюджетно провести время в Москве можно очень легко, купив билет на речные прогулки на теплоходе.

На нашем сайте Вы сможете найти разные варианты прогулок, самые бюджетные прогулки можно приобрести от 350 рублей за взрослый билет, и от 270 рублей за детский билет.

Вариантов прогулок на теплоходах очень много, можно приобрести обычную прогулку без дополнительных услуг, можно найти варианты с увлекательными экскурсиями, питанием, а также тематические, например, прогулка с ретро дискотекой, программой "Стихи на воде", "Джазовый теплоход" и многое другое.

Также на нашем сайте Вы сможете найти прогулки на эксклюзивных панорамных теплоходах, которые пользуются наибольшой популярностью.

Поэтому вывод один, за сравнительно небольшую сумму можно прекрасно провести время на борту наших теплоходов. Вы получите массу впечатлений - посмотрите на достопримечательности столицы с лучшего ракурса, сделаете красивые и эффектные снимки на память, попробуете изысканные блюда от шеф- поваров наших теплоходов, либо просто понаслаждаетесь временем в кругу близких людей в приятной и комфортной обстановке.

_KSV2284_0.jpg

С Уважением, "Арго Трэвел"