Куда лучше всего переехать в России одному, если тебе 16 лет?

Ответ не переезжать меня не устраивает.
ОбществоРоссия+3
Андрей Ногин
Садовод-любитель, любитель книг, чая, варенья...  · 28 нояб 2022
В 16 лет лучше переезжать  из "загона" в голове на свет белый и не маятся дурью. И ежу понятно, что никуда вы переехать не можете. В случае вашего побега, вас будут разыскивать, далее вы будете поставлены на учет в полиции и направлены для беседы с психологом.
Не стоит циклиться на неудачах. Учитесь, получайте образование.
Не всё так плохо, как вам кажется в голове. Все через это проходили, так или иначе. Рано или поздно.