Куда лучше всего отправиться в морской круиз?

ПутешествияNautal
Анонимный вопрос
Менеджер по развитию в Nautal  · 23 апр 2019

Высокий сезон для яхтенных путешествиях варьируется в зависимости от региона.
Если вы планируете путешествие по Средиземному морю, то оптимальный период - с мая по октябрь. В Таиланд лучше отправиться зимой: в январе - марте. На Сейшелах, Карибах, Канарах и Мальдивах пляжный сезон продолжается круглый год.
Поэтому перед путешествием рекомендуем ознакомиться с климатом конкретного места.