Куда лучше поступать: на специальность широкого или узкого профиля?

ОбществоОбразование+4
Kim Edwards
студент  · 17 дек 2016

На какую специальность вообще без разницы. Главное чтобы после этой специальности вы обладали такими знаниями, за которые работодателю захотелось бы вам платить.

Лучше вообще в университет не идти))Если реально хочешь учиться - учись всему!Добывай бумажки на какой-нить неблагородной деятельности и вкладывай в обучение себя всему)Зачем это доверять кому-то?Хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам!