Куда лучше поехать с детьми на Черное море?

Путешествия по россии+1
Анонимный вопрос
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Кр...  · 12 дек 2020  · azov-more.ru

Добрый день.

С детьми лучше всего на Черном море выбирать места уединенные. Это не должны быть раскрученные города и поселки, с толпами отдыхающих и массовыми посещениями пляжей.

Тем более сейчас, когда весь мир борется с COVID-19, будет более разумно выбрать малоизвестный поселок с развитой инфраструктурой, где Вы в летнем сезоне 2021 года сможете спокойно и безопасно провести свой семейный отдых на Черном море.

В качестве примера могу Вам порекомендовать один из таких вариантов под Анапой- поселок Цибанобалка, в простонародье Ольховка.

Небольшой и развитый поселок в 4 км от Анапы. Рынки, маркеты, аптеки, банкоматы, магазины, развитая транспортная сеть - здесь Вы не будете чувствовать себя вдали от цивилизации.

Взяв в аренду вот такой отдельный Дом под ключ без хозяев, Вы сможете и отлично отдохнуть и быть уверенными в своей безопасности.

G51A1723.JPG

Собираясь на отдых на Черном море с детьми, постарайтесь как можно четко и подробно спланировать свой отпуск до мелочей. Это позволит Вам обезопасить себя от всевозможных неприятностей на курорте и сделать Ваш отпуск по настоящему незабываемым и замечательным!