Куда лучше поехать отдыхать одной девушке в Европу в ноябре, чтобы было безопасно?

Бизнес и менеджментТуризм+4
Эдмунд Гуссерль
BBA, студент дипломатии  · 10 сент 2016

Смотря какой отдых вы ищите. В ноябре, я думаю, о морском отдыхе речи не идет. Если погулять, то посоветовал бы Чехию. Прагу. Эмигрантов нет, преступность в принципе очень низкая, курс валюты здесь не сильно жмет карман. Вполне безопасно, можно многое посмотреть, пивка попить (если вы это любите). Германия, Франция сейчас не в лучшей кондиции. Также можете рассмотреть Венгрию, Австрию. Из Праги, например, до них не далеко доехать (буквально 2-3 часа). Удачной поездки!