Куда лучше отправиться в путешествие в октябре? (бюджет ~ 100 тыс.руб на двоих)

Бизнес и менеджментТуризм+3
Alexandra Baranova
Люблю импрессионистов и космонавтов. Музеолог по...  · 14 авг 2016

Во-первых советую не покупать какие-то туры,а формировать свой отдых самостоятельно. За такую сумму на двоих можно объехать всю Европу, если грамотно распределять ресурсы.

Начнем с того, чего Вы хотите? Спокойствия, красивые пейзажи? Тогда Вам в страны Скандинавии. Или может мегаполис с красивыми достопримечательностями и жить в гуще всех происходящих событий? Тогда может быть Париж, Рим, Мадрид.

В двоем без тура лететь в Мадрид на 100к? Это на один день и бутербродов с собой взять?