Куда кому обратиться за помощью спонсорам или просто хорошим людям на ремонт дома?

Андрей О.

Обратитесь с постом в городской группе в соцсетях. Расскажите о себе, своем положении, и почему вы самостоятелльно не можете сделать ремонт. Приложите фотографии дома. И кто знает, может ваша история найдет отклик в сердцах и кошельках людей, и вам помогут.

Очень часто такие посты собирают очень много откликов, люди предлагают оставшиеся от ремонта стройматериалы, посильную помощь, или дополнительную работу для вас, чтобы вы могли заработать на достойный ремонт.

Ремонтно-строительная компания КВАДРАТУМ...  · 21 июл 2021  · kvadratum.com.ua/remont-kvartir
Павел Фурсов