Куда идти после покупки дома?

НедвижимостьДокументы+1
аркадий к.
Всем привет! Меня зовут Ивачев Евгений и я более...  · 26 сент 2021
После того как переход права собственности зарегистрируется, вам нужно забрать документы из МФЦ, перерегистрировать договора с коммунальными службами, электричество, вода, канализация и т.д. При необходимости сдать документы на прописку.