Куда и как пожаловаться на управляющую компанию?

ЖкхЖалобы+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
приложения для общения  · 30 дек 2021
Чтобы написать обращение, жильцы должны обратиться по месту жительства в районную прокуратуру. В ведомстве есть шаблон заявления. В жалобе, кроме личных данных (ФИО, адрес, контактные данные), надо отразить по существу проблему и описать требования.
Кстати, "Привет сосед" - это социальная соцсеть, которая позволяет решать вопросы с управляющей компанией, общаться соседям, публиковать новости ЖК, района, города.
Об этом - privetsosed .ru