Куда ехать лучше??

ТуризмПоездки+1
Михаил Никитин
Турагентство "Два Солнца" Брянск. Путешествуйте...  · 5 февр 2021  · 2suntur.ru

Михаил, добрый день. Все зависит от Ваших желаний и возможностей. И есть ли загранпаспорт или нет. Если нету, то только Россия и Абхазия , Республика Беларусь.

А если готовы сделать или уже есть загранник, то тут больше выбора...

И если брать период когда все границы открыты, то готовность сделать визу есть или не готовы.?

После России самый популярный и доступный отдых в Турции. Помимо пляжного отдыха, можно выбрать экскурсионный.

В общей сложности Россия на сегодняшний день официально восстановила авиасообщение с такими странами, как Белоруссия, Вьетнам, Египет (Каир), Индия, Казахстан, Катар, Киргизия, Куба, Мальдивы, ОАЭ, Сербия, Танзания (Занзибар), Турция, Финляндия, Эфиопия, Южная Корея.

Почти все популярные у российских туристов страны требуют для въезда отрицательные ПЦР-тесты на коронавирус. В их числе Турция, ОАЭ – Дубай и Шарджа, Куба, Мальдивы, Египет. Причем ряд стран потребуют сделать повторный анализ по прибытии, это ОАЭ и Куба.