Куда девушку можно пригласить на свидание, если она мне понравилась, работает проводницей и живет от меня за 3000 км?

Психология
Григорий Соляник
Социальный эксперимент  · 24 июн 2019

За 10 км. до твоей станции расставляй каждые 50 метров большие буквы

"Ж Д У  Т Е Б Я   П О Ш Л И   В   К И Н О" и всякие такие фразы.

Выкладывай камнями, вытаптывай траву, высаживай цветы.

Ещё  смотрел в каком-то кино похожую ситуацию- свиданки он концентрировал  именно в эти 5 минут, готовился... Накрывай столик на двоих прямо на  перроне, музычка, цветочки... Массажное кресло подгони... Не сдавайся!

Ты че серьезно что ли?