Куда девать мусор дачникам, если не установлены мусорные баки?

ЧеловекОбщение+3
Виктор
Компания "Грузовая молния" эксперт в области грузо...  · 22 окт 2020  · gruzimspb.ru
Иван Поляков

В любом случае необходимо организовать сбор и утилизацию мусора в поселке. Правила едины для всех. В данном случае вопрос организационный и требует участия всех жителей поселка или садоводства. Вывоз мусора с помощью контейнера не дорогая услуга, если ее оплачивать коллективно. Ставить же индивидуальное средство для сбора мусора дорогое удовольствие.