Куда деваются отпавшие ступени ракеты-носителя у непродвинутых ребят, которые не додумались их посадить? Что с ними дальше случается, что с ними делают?

ТехнологииКосмос
Всеволод Грувман
Анонимный ответ27 мая 2022
Если ступень упадëт на чистой местности то люди будут собирать куски и продавать на дорогой металл (это законно!) или оставят на память. Если же ступень упадëт на жилое здание то владельцы здания могут подать в суд на компанию! Но есть и плюс, тогда ступень будет только ваша и не будет конкуренции!
За ранее извиняюсь если есть грамотичие ошибки…
Со-автор и руководитель образовательного проекта...  · 19 мая 2016  ·
its_okay_to_be_gay