Куда девается время, если оно имеет физическую природу?

Все, что имеет физическую природу, не исчезает в никуда, и не появляется ниоткуда, не так ли?
ФилософияФизика
Анна Рогова
Преподаватель авторской методики тренировок...  · 4 окт 2021
Здравтя!
Не куда оно не дивается ! Есть понятие временная плотность, в зависимости от выстраивания мозгом кинематики движения "Уровни построения движений и активность. Бернштейн" 4-5 уровень, задача, смысл, взаимодействие с пространством с предметами в нем, так же "Хокинс, от отчаянию к просветлению" , уровни сознания. В связке мы можно увидить, Время растягивается или ускоряется - это так называемая плотность временная. А выходе - управление беогочесеим временем.