куда деть воду после использования банного чана?

ГигиенаБаня+2
лиза князева
Знаю всё о культуре парения, о банях и о здоровом...  · 26 мая 2023
Здравствуйте! Есть несколько вариантов, например, можно протянуть шланг от слива до канализации.
Также! Если Сибирский Банный Чан стоит рядом с огородом, то воду можно использовать для полива растений. Если вы топили чан с ветками или другими растениями, это никак не навредит растениям.
#сибирскийбанныйчан #банныйчан #чан #сибисркийчан