Куда деть диван?

Дивану уже 10 лет, хочу избавить от него и купить новый. Как это можно сделать?

ДиваныКуда девать?
Александр С.
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 26 янв 2019

Советую подать бесплатное объявление на одном из интернет-сервисов(Avito, Юла, Flagma), что желаете подарить Б/У диван. Приедут, сами вывезут и вам спасибо скажут. Удачи! )

Если хотите избавиться от дивана, то можно обратиться сюда https://util-master.ru/utilizacija-divana.html Сама недавно у них заказывала утилизацию дивана, сделали всё чётко, я осталась довольна результатом