Куда делся коронавирус в связи с сложившийся обстановкой в Украине?

Sergei Shepelev
Мы осуществляем продажу и доставку экспресс-тестов...  · 4 мар 2022  · anticovid-express.ru
Валерия Унру
Коронавирус по-прежнему не побеждён окончательно! Заболевшие есть, просто политические разборки несколько затенили тему пандемии. Все так же необходимо соблюдать профилактические меры и делать тест при появлении симптомов.