Куда делись живая музыка и голос? Такое впечатление, что мы это похоронили 30 лет назад и все-все вокруг из папье-маше.

Искусство и культураМузыка+1
Александр Солошенко
Создатель студии музыки Prima, педагог вокала.  · 10 окт 2021
Напротив, не соглашусь с вами. Тенденция нынче на натуральность и естественность в голосе. Минимальные обработки голоса, по сравнению с 00ми. Все чаще вижу красивые, естественные голоса.
Она есть, не на тех вы подписаны в соцсетях))
Артист. Джазовый гитарист. Рок гитарист. Аранжиро...  · 10 окт 2021
Никуда не делись. чтобы Услышать, надо ходить на концерты. (Сольные). артистам самим нет никакого удовольствия работать с минусами или под фонограмму полностью. а на телевидении работа с живым звуком - дорогое и долгое удовольствие.