Куда быстро и срочно можно продать земельный участок 3га с сельскохозяйственным назначением, перешла через наследства у нас 4 владельца?

НедвижимостьЗемля+1
Алина К.
кадастровый инженер, землеустроитель, геодезист...  · 13 февр 2021

Самый рабочий вариант, это продать людям, занимающимся в вашем районе сельским хозяйством. Такие люди, как правило на Авито и Цианах не сидят, искать придётся лично. Возможно у вас в районе действует какое либо хозяйство, в некоторых местах, даже расплачиваются полученной сельхоз продукцией. Так же рекомендую ознакомиться с Правилами Землепользования и Застройки вашего района, вдруг участок расположен в зоне с перспективным изменением вида разрешенного использования на ИЖС, маловероятно, но проверить надо.

Так же при продажи сразу всех долей участка одному владельцу договор купли продажи делается не у нотариуса, а простая письменная форма, экономия!