Кто знает сколько приверженцев у Ислама,христианства и иудаизма?

РелигияХристианство+3
Айла Ayla Ayla Айла Айла
Кидает жизнь из крайности в крайность, из партии...  · 15 янв 2021

Это скорее к Авраамическому Богу, вопрос, чем к нам простым смертным.

Если как-то можно подсчитать примерно число Иудеев, Гипотетически можно посчитать Христиан.. .(Без различных сект, или иных толков), то приверженцев Ислама, подсчитать просто невозможно, ибо многие обитают там, куда просто не дойдет ни одна перепись.

Взять к примеру, "райский" остров СОМАЛИ, когда там в последний раз проводилась перепись? При жизни какого Царя?