Кто знает магазины запчастей для холодильников, работающих по всей России?

ХолодильникиМагазин запчастей
Константин С.
Интернет-магазин комплектующих для холодильников...  · 21 мар 2020

Хороший интернет-магазин комплектующих для холодильников и стиральных машин с доставкой по всей России.

Преимущества:

  • товар всегда в наличии

  • доставка по всей России

  • оплата при получении (наложенным платежом)

  • разные способы отправки: Почта России, СДЭК или ПЭК.

тел.8-927-752-74-47

www.сервис-климат.рф

BUY-ZAP

В нашем магазине вы можете найти любую запчасть для холодильников.

buy-zap.ru

У нас есть техническая документация на большинство брендов. Поэтому подобрать запчасть не составит труда. Обращайтесь.

Здравствуйте. Я два месяца назад тоже искал магазин. У меня со стиральной машины проблемы, сантехники дали список деталей, которые нужны. Нашёл на https://sambt.ru/ . Насколько я знаю доставляют по всей России. Надеюсь помог.