Кто знает хорошую ветеринарную клинику в Киеве?

Впервые у меня поездка в Киев, везу своего котика и кошку моей подруги на выставку, в конце этого месяца. Заранее хочу найти клинику, в которой работают профессионалы, мало ли что может случиться.

ВетеринарияКиев
Ирина Ч.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 15 янв 2019

Множество хороших отзывов имеет клиника по адресу Ковальський провулок, 20. Цены там приемлимые, услуги оказывают компетентные специалисты, так же можно обращаться в клинику "Оберег", адрес проспект Леся Курбаса, 9Г, тут делают УЗИ разных органов и быстро работают с анализами, на улице Бойченко Александра, 8а работает круглусуточная ветеринарка, на случай неотложной помощи.