Кто знает как печатать на МФУ Кyocera ecosys m4125idn с помощью NFC?

Подношу телефон к метке - открывается не активное окно. Принтер не находится на телефоне и соответственно печать не идет. Может утилитка какая нужна на смартфон?
Мобильные приложенияПечать+2
Александр Волков
Компания INKI предлагает оригинальные и...  · 25 мая 2022
Добрый день! Данная модель принтера не поддерживает технологию NFC. Хотя в мануале даже есть инструкция. Но как показывает практика, через NFC нельзя напечатать файл с большим весом. Поэтому печать возможна через WI-FI.