кто знает город Туркменистан?

Города
Дария коротко Даша
Тревел-консультант с 16-летним опытом. Наш Telegra...  · 27 нояб 2021
Этот вопрос из области шуток) Туркмения - бывшая республика в составе СССР. Расположена между Узбекистаном, Казахстаном, Афганистаном, Ираном и Каспийским морем.
Отличается сейчас крайней закрытостью, да и в советские времена была не сильно приветливой и открытой.
Кстати, в окрестностях г.Мары снимался знаменитый фильм "Белое солнце пустыни"!
Туризм, автопутешествия, история страны,  · 4 нояб 2021
Такого города нет! Туркменистан это страна,а не город! Находится в Средней Азии. На восточном берегу Каспийского моря.Столица Туркменестана- Ашхабад.