Кто живёт в Италии, расскажите, как вам там. Какой там менталитет?

Искусство и культура+1
Dima Yusupov
Студент, увлекает красота , итальянский язык и...  · 17 авг 2016

Привет !

В общем здорово !

Менталитет и условный рассказ вам мало что скажет... Например , менталитет с севера на юг различный ,жизнь тоже , спросите студента, " как тебе жизнь" ответ уверен будет не однозначным... Есть свои минусы в образовании ..

Рабочий, скажет что то вроде " тяжело , жарко , зарплаты не высоки"

Италия оооочень многогранна , в общих чертах не описать...

Одно скажу , кто приживается , обустраивается , потом уже обычно не хочет возвращаться на Родину...

А можете рассказать про менталитет на севере? Сильно ли он отличается от нашего?