Кто же все-таки победил Макгрегор или Диаз?

ДракаUfc+2
Евгений Воронов
Умею молчать на 7 языках  · 23 авг 2016

Если вы следите за мма, то после главного боя возможно прочли множество мнений экспертов разных уровней, в том числе и коллег по цеху Диаза и МакГрегора, таких как Фергюсон, Свонсон и тд. Большинство из них не согласно с решением судей. Но нужно видеть предвзятость их мнений на почве зависти и ненависти к самому популярному и высокооплачиваемому бойцу мма ;) поэтому будем отталкиваться от мнений независимых экспертов, которые в большинстве своём отдают победу именно Конору. Один из них - это Абдулманап Нурмагомедов, наверняка его знаете. (Орфография и пунктуация автора сохранены).

"Просмотрел бой Конар -Дияз три раза . Во первых я считаю количество выброшенных ударов , дошедших до цели , тейкдаунов , нанесённого ущерба а также постоянный прессинг . Моё личное мнение 1-2-4 раунды за Конором . 3-5 за Диаз . Но кто видел конец 2 раунда поверили выигрыш гарантировано Диазу достанется . Пять раундов по одному тейкдаунов с обоих сторон . Трижды Дияза посадили на задницу после ударов в стойке . Почти все спорят о втором раунде кто выиграл , четыре минут доминирует Конар и одна минута концовка за Диязом при том что дважды Дияз был на полу . Тело обоих было в крови но это была кровь Дияза выпушенная Конором . Нанесённый ущерб он очевиден и для детей . Этот бой был проигран углом Дияза тактически в чистую . Один перевод за 25 минут боя за семь секунд до окончания боя пятого раунда . Сегодня Конар победил самого себя первую очередь выдержав конец второго раунда и спрут Дияза . Проиграв 3 и очень переломный раунд Конар забрал 4 и очень важный раунд для боя и всего результата . Таким образом уничтоженный в первом бою Конар восстал из пепла и теперь будет диктовать условия , где хочу и с кем хочу."

Полностью солидарен с Абдулманапом Магометовичем.

На самом деле здесь все очевидно, бой был довольно близкий, но точнее был Конор, отправив Диаза в нокдаун несколько раз. Поэтому моё мнение, минимальное преимущество за ним.

Что бы добить ответ, вот ещё подсчёт очков от различных экспертных изданий

https://pp.vk.me/c630119/v630119281/3d27d/xNXNsH5zjPw.jpg

Радиоведущий  · 22 авг 2016

Разные есть мнения, но большинство авторитетных экспертов из мира MMA всё-таки отдали победу МакГрегору.

Подробнее можно увидеть на картинке:

https://pp.vk.me/c604524/v604524860/207e9/x6N9TVZ84Ug.jpg