Кто заполняет спецификацию к контракту: заказчик или поставщик по 44 фз?

Контрактная служба44-фз+1
Ольга З.
Юридическая поддержка бизнеса. Поддержка...  · 11 сент 2019

Заполнять должен Заказчик, на основании данных, предоставленных в 1-й части заявки, то есть заполненной победителем торгов "формой 2", "сведениях о товарах", "конкретных показателях" (есть еще масса синонимов).

Бывает так, что заказчик "просит" у подрядчика (поставщика) "прислать ему "показатели" в ворде, если заявка сделана, к примеру, в сканах.