Кто занимается коллективным иском на яндекс за незаконное подписывание яндекс плюс?

Несколько месяцев назад пришло уведомление в яндекс го, что мне подключена бесплатная подписка яндекс плюс! Нашел ее в личном кабинете, отписаться возможности нет, т.к. она бесплатная. Начал писать в сапорт и куда только нашел, отключите и удалите этот яндекс плюс как сервис у моего аккаунта. Насколько помню, вроде отключили бесплатную подписку. Вчера в 2 часа ночи списали деньги с карты. Так я еще случайно об этом узнал. Кучу времени и нервов потратил, чтоб найти телефон поддержки яндекс плюс. Это ужасно, мошенники! Сколько людей они так обманывают! Так еще и сбер их покрывает! Сбер знает об этой проблеме, у них да же процесс (робот) автоматизирован. И сбер отказывается принимать жалобу на яндекс!
Кто занимается коллективным иском к яндексу отзовитесь, я готов его подписать!
ЮриспруденцияФинансы+1
a a
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши...  · 25 июн 2023
Подключить Плюс можно по-разному. Некоторые промокоды действительно нельзя отменить, ведь они и так работают без продления. Но раз у вас списались деньги, значит, активен продлеваемый тариф. Об этом пишем заранее ещё при оформлении подписки. Её статус можно проверить в личном кабинете, на этой же странице в любой момент времени получится и отключить Плюс.
Связаться с поддержкой Плюса можно по почте plus@support.yandex.ru, через соцсети или мессенджер. Позвонить не получится, только если вы не наберёте телефон любого другого сервиса Яндекса. Но в таком случае обычно коллеги просто регистрируют ваше обращение и просят подождать ответа на почту. Если у вас остались вопросы по Плюсу, предлагаю выбрать удобный способ в этой форме и написать в поддержку. Вам обязательно помогут разобраться!