Кто заключит более выгодную сделку по сравнению с остальными и почему? (см. обложку вопроса)

В долгосрочной и краткосрочной перспективе.
ОбществоИнтеллект+3
annа atоm
Преподаватель истории, философии и психологии. Тем...  · 24 апр 2023
Если в денежном эквиваленте, то пожалуй дороже всего будет Родина. Хотя, конечно смотря какая Родина. Сомали так, пожалуй никто и не купит. Кроме того последняя сделка уголовно наказуема, а остальные нет.