Кто выпускает телефоны Ленд Ровер?

ТелефоныLand rover
Ольга О.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 19 окт 2018  ·
gruber

Я склоняюсь ко мнению, что их производит Китай.

Данных на официальном сайте компании "Land Rover" о том, что они производят телефоны нет. Есть много русскоязычных сайтов о продаже этого телефона, например, "land-rover.tel". Название сайта уже настораживает. Если сравнивать дизайн, то очень похожие телефоны производит компания "Sonim". Производят телефоны Sonim в Китае, возможно, их скопировали, приклеили этикетку известной марки и продают.