Кто внёс наибольший вклад в победу антигитлеровской коалиции во Второй мировой войне — СССР или США?

ИсторияДомашние задания+1
Семён Картинкин
Практически взрослый человек. Дети и внуки живут...  · 2 дек 2021
В школе дети учат историю, а не курят букварь. Главную роль в Победе над фашизмом сыграл Советский союз.
Нельзя отрицать и то, что помощь США приблизила Победу СССР в войне.
Художник. Историк. Психолог. Музыкант. Байкер  · 24 июн 2021

70-80% ВСЕХ потерь верхмата приходятся на Восточный фронт - т.е. против СССР.

Оставшиеся 20% потерь - нанесли всех остальные союзник вместе взятые.

Вот сами и считайте, кто какой вклад внес...