Кто выиграет Лигу чемпионов по футболу в 2021 году?

СпортФутбол+1
Axilles
Metaratings.ru – новостной интернет-портала о...  · 19 окт 2021
Букмекеры считают фаворитом на победу в Лиге чемпионов - ПСЖ. Скорее всего, тут играет роль магия прихода Месси, который пока не оправдывает высокое доверие. Вторым идет Манчестер Сити. Третьей - Бавария. Закрывают пятерку главных претендентов действующий победитель Челси и Ливерпуль.