Кто выиграет чемпионат Европы по футболу 2021?

СпортФутбол+3
Алексей Ляпустин
Футбол моя жизнь, работал в Федерации футбола...  · 21 мая 2021

Бельгийская команда выглядит очень сильной, и может впервые побороться за трофей🏆. На чемпионате мира в России, подопечные Роберто Мартинеса взяли бронзовые медали. В команде много отличных исполнителей; Эден и Торган Азар, Ромелу Лукаку, Кевин Де Брюйне, Тибо Куртуа, Юри Телеманс и многие другие!