Кто выбирает резидентов ОЭЗ "Технополис"?

Анастасия Савичева
Занимаюсь информационно-коммуникационными технолог...  · 6 дек 2021
Тот кто хочет стать резидентом, проходит большой путь согласований от (обширно) правительства Москвы, до (точечно) руководства особой экономической зоны
Журналист, интересуюсь экономикой и МСБ в Москве  · 6 дек 2021
Руководство ОЭЗ "Технополис Москва", организации управления города. Департамент экономической политики и развития города Москвы, например, департамент инвестиционной и промышленной политики