Кто все эти люди,которые покупают в онлайн играх всякие внутриигровые штуки с огромными ценниками?

ТехнологииЗачем я это узнал?+2
Дима Антоненко
Не директор магазина "Эльдорадо"  · 23 февр 2017

Кто все эти люди? Ну например я) Я всегда не понимал людей, которые используют слова "большой ценник, огромная сумма" и т.д., для вас это может быть большим ценником, для кого-то еще это мелочи. На данный момент в онлайн игрулях чаще всего донат не решает, а лишь выполняет вспомогательную функцию(просто внешний вид, ускоренная прокачка и т.д.) и никак не дает доминирования над противником. Сам обновляю каждый месяц вип аккаунт в своей игрушке за примерно 1к, не считаю это крупной суммой для месяца

Вы, возможно, не так меня понимаете. Это преимущество, но как я уже написал - это вспомогательный фактор, при самом пвп (столкновении с противником) это никакой роли не играет. Как бы сказать, нуб, он и во всем топовом будет нуб) Одна из моих любимых игр - кс 1.6, с модом вар3фт, являюсь топ 1 сервера, так что я знаю, о чем говорю)

Зачем? -А за тем) Ну а если серьезно, то это одно из развлечений, за которые приходится платить, чтобы получать максимум удовольствия. Вот с девушкой недавно в кино ходил, по деньгам вышло 800-1к, около того, за один раз, так что 1к на месяц в игру вполне себе нормально (Если нет больших проблем с фин. положением, иначе это глупо)

Да я знаю,что в шмоте никакого смысла,я же спрашиваю зачем он нужен тогда ?

ANYA, Вы, может, и будете к кому либо снисходительнее относиться, если будете в такой ситуации. На сервере, который я упомянул, я админ, и мне нет никакой разницы, донатит человек или нет, ну вот прям все равно. Наказание не изменяется от кошелька игрока. Вы предполагаете, а я вам на конкретном примере доказываю.

Если у кого вопросы на счет правдивости того, что я написал, то милости прошу на серв кс 1.6 46.174.53.25:27015 тут варик 61 лвл, кто знает тот поймет)

Посмотрел видео, стало забавно. Там именно про имбаланс привели примеры игр варфейс и поинт бланк, в эти игры никакой адекватный человек не будет играть. Вот ассоциации у людей: одноклассники - деды, варфейс - дети до 12 лет. Когда же он начал говорить про нормальные игры, типа гта 5, мол там копить долго и т.д., ну собстна да, вот тут донат и спасает. Хочешь хорошую машинку в онлайне гта? Копи или донать, все правильно, и нет никакой имбалансности. Видео больше похоже на нытье человека, которому за 0-2к рублей должны весь мир к ногам положить, смех.

Неизвестно.

Вообще вопрос далеко не про ценник 1к в месяц, чтоб подписку обновить, - всем итак понятно что этого хватит на раз в магазин зайти или авто чутка подзаправить, а например вливание пол-ляма, ляма и тд например в ту же л2 руофф серв?? Такое вот действительно не каждый готов позволить, поэтому и спрашивают -"а кто все эти люди тратящие баснословные деньги на игрушки"....