Кто влияет на ситуацию с биткоином?

Уверена, что волатильность цены биткоина - это игра крупных игроков. Если это так, то кто эти крупные игроки?

Бизнес и менеджментБизнес+6
Татьяна
Отечественные комплектующие для капельного полива...  · 1 июл 2021  · полив33.рф

На биткоин, так же как и на сырье, валюты, драг металлы влияет Вселенский Закон Вибрации. Как это не покажется фантастически, но все эти движения просчитываются математически с довольно высокой точностью.

Хотите понять, изучайте труды Ганна. (W.D. Gann). Только быстро вы не разберетесь. Такова природа Знаний. Нужно приложить достаточно усилий, чтобы вам это все открылось (или если другими словами, сложился пазл в вашей черепушке).

Сделаю все, чтобы пазл сложился👍