Кто видит мои анонимные вопросы?

Яндекс кьюВопросы и ответы+1
Анонимный вопрос
Интересны такие темы как, психология, религия...  · 7 нояб 2020

К примеру я вижу их)) Если вопрос и ответ анонимный, то не видно только автора этого ответа или вопроса. А сам текст видно всем пользователям.))
P.s. 140 символов (сорри, просто нужно 140 слов, чтобы ответ можно было опубликовать. И это хорошее введение на мой взгляд, чтобы всякую ерунду не писали.))

Хм, интересно и за что мне поставили дизлайк?) Вроде бы на русском языке ответила а не на иностранном.)

Ну, вы, это... задавайте вопросы, если что... Крас...  · 8 нояб 2020

Все люди, кто здесь зарегистрирован. Тем более, оставляя какие-то хэштеги, на ваши вопросы могут ответить узконаправленные специалисты.

А вот вас мы не видим, вашего ника и ссылку на вашу страницу.