Кто ваши любимые эксперты TheQuestion и почему?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Тоня Самсонова
переводчик, гик, чгк-шник  · 13 авг 2015

Федя Анискин, конечно же! Его история с пылесосом навсегда останется в моей памяти :D

Пусть его любопытство никогда не угаснет и не приведёт к травмам.

Хотя я далек от православия, мне нравятся замечательные ответы инокини Евгении Марии Сеньчуковой, пресс-секретаря Якутской и Ленской епархии. Чувствуется компетентность)