Кто ваши любимые 3 актера и актрисы?

Кино
Max Soldatenco

Актёры: Леонардо ДиКаприо, Том Харди и Гари Олдман

Актрисы: Энн Хэтэуэй, Анджелина Джоли и Кира Найтли

Вообще любимые актёры практически связаны с любимыми режиссёрами.

Писатель, главред литжурнала "Берлин.Берега" berli...  · 29 июл 2016

У меня жутко консервативные вкусы. Если брать англоязычных актрис и актёров: Мерил Стрип, Николь Кидман, Хелена Бонэм-Картер; Том Хэнкс, Джек Николсон, Роберт де Ниро. И вне категорий Лесли Нильсен, он круче всех навсегда.