кто ваш любимый певец или кто ваша любимая певица? мне интересно

ПоболтатьПевцы+3
Соня Локханде
Музыкант, филолог. Увлекаюсь эзотерикой. Неплохо...  · 30 июл 2021

Кого-то одного выделить сложно, ибо меломан. В разных направлениях есть множество тех, кем восхищаюсь, но прямо сказать, что люблю нечто одно сложно. Примерный список: КИНО, Black Sabbath, Led Zeppelin, Гражданская Оборона, Сектор Газа, КОммунизм, Янка, Чёрный Лукич, Оргазм Нострадамуса, Deicide, Cannibal Corpse, Marduk, Paul Desmond, Joe Pass, John McLaughlin & 4th Dimension, Thin Lizzy, The Beatles, The Doors, ZZ TOP, Ten Years after, Cream, Jimi Hendrix, Slayer, Hellraiser, Мастер, Диалог, Вагиф Мустафа-Заде, Chick Corea, Света, Sodom, Никольский, Крематорий, Зоопарк, Звуки Му, Браво, Константин Ступин, Веня Дркин, Варвара Визбор, Ольга Арефьева, Nirvana, Rolling Stones, The Exploited, Jinn, ЗЛО, Аль-Азиф, AC\DC, Arabesque, Blues Magoos, CAN, Dolphin, Gary Moore, Iggy Pop, KISS, Marina & the Diamonds, Miles Davis, Morten Harket, Nick Drake, Ozzy Osbourne, Rainbow, Sharon Robinson, Space, Summoning, Suzi Quatro, Talk Talk, Tom Waits, Александр Башлачёв, Валерий Ободзинский, Голубые береты, Девятый район, Кровосток, МакSим, Мальчишник, Коррозия металла, Красная плесень, Михей и Джуманджи, Многоточие, Сергей Курёхин, Странные игры, Технология, Amorphia, Aura Noir, Bathory, Behemoth, Belphegor, Black Shadow, Burzum, Dark Funeral, Gorgoroth, Holy Moses, Hypocrisy, Lord Belial, Motorhead, Pantera, Sadus, Satyricon, Soiled By Blood, Thyrane, Tsjuder, Taake, Viking, Venom, Канцлер Ги, невидимка, H.E.W.D.A.T., Мурат Насыров, Nocturnal Graves... и ещё тысячи других музыкантов. Всех ак и не упомнишь.

Здравствуйте, Евгений Владимирович. Вы просили ответить на вопрос. Я ответил.