Кто ваш любимый музыкальный исполнитель (или муз. группа)?

ОбществоИскусство и культура+1
Doctor
20 лет в Аэрофлоте наземным инженером. Сегодня...  · 7 февр 2021

Тот исполнитель будет любимым, который не надоедает всю твою жизнь... В 79-м я впервые услышал Pink Floyd "Animals" - учился в 8-м классе. Позже нашел остальное. От стерео-звука в их "Dark Side of The Moon", записанного на аналоге в 1973-м я до сих пор в недоумении... Сколько раз я это переслушал? И ведь каждую ноту уже наизусть... А если нужен заряд энергии, посмотрите живой концерт Joe Cocker, Jethro Tull или хотя бы видео "Smooth" от Santana - меня всегда колбасит...

Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще...  · 10 сент 2019

Из зарубежных - Ильволо, Арета Франклин, Тина Тёрнер, Джо Кокер, Мадонна, Джордж Майкл, Принс, Ани Ленокс, Эрос Рамазотти, Леди Гага...

Из наших - Наутилус Помпилиус, Бандэрос, Артём Пивоваров, Монатик...

Я психолог. Спрашивать мож5обо всём. Лучше о...  · 28 июл 2020
Я считаю, что Женя просто легендарный певец. Он мог спеть всё с лёгкость... Открыть описание

Michael Jackson, Queen, Prince, Lenny Kravitz, Chance the rapper, Nas, Bobby McFerrin, Lauryn Hill, OutKast, Timbaland, Mac Miller, Kanye & Kid Cudi🙏🏽♥️