Кто ваш любимый fashion-фотограф?

Добавьте в ответ пожалуйста ссылку на сайт или инст.

ФотографияМода и красота+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Шью, учусь шить. Изучаю историю моды, искусство. Ф...  · 3 июл 2021

Паоло Роверси (Paolo Roversi). У него такой уникальный стиль обработки фото и композиции. Когда смотришь на фото, кажется они из прошлого, но при этом дико стильные и сексуальные

Андрей, не могли бы вы пожалуйста добавить несколько самых впечатляющих на ваш взгляд фото?