Кто ваш любимый дизайнер одежды? Чем Вас зацепили его работы?

Мода и стильДизайнеры+3
Александр
Ювелирный стилист Разговариваю с миром через...  · 10 дек 2022  ·
olga.boychenko
Dries van Noten - сочетание цвета и принта, Loewe - линии и силуэты. Но по сути любимых дизайнеров гораздо больше. Мне очень нравится, что делает "свежая кровь", Азия.
Персональный и fashion стилист. Консультирую✅ Прак...  · 14 дек 2022
Здравствуйте)
Обожаю Rick Owens за крой, драму, крутое ощущение в его вещах.
Giambatosta Valli за работу с нежными тканями и драпировки
Vivienne Westwood за суперсложные юбки, декольте и английский дух.