Кто в России может построить сильное в экономическом и политическом плане государство?

Не в плане Президента и Правительства. Вообще.
ОбществоПолитология+2
Михаил Архангел
автозавод.руководитель.люблю собак,жену,лес и...  · 18 сент 2022
Необходим средний класс и развитие малого бизнеса,а для этого,как минимум,нужно создать такие условия,чтобы люди не только хотели заниматься бизнесом,а были бы мотивированы четкими законами,здоровой конкуренцией,льготным кредитом и поддержкой государства.