Кто в футбольном матче считает, сколько игроки пробежали за матч, время владение мячом каждой из команд?

СпортИгры+1
Demyan Petrov
Студент Высшей Школы Экономики. Как мне сказали...  · 22 сент 2016

В современных бутсах встроены чипы, благодаря которым пройденное расстояние без проблем считается

А владение мячом определяется специальными системами, о которых я, к сожалению, мало знаю

Юрист, атеист, менталист, профессиональный...  · 14 сент 2016

Ну явно это делают не люди, а электронные системы:) Вы сами то попробуйте в ручную посчитать владение мячом или фитнес-статистику, причем не одного футболиста, а обеих команд.