Кто в армии служил в носках? Насколько они практичнее портянок?

ПолитологияПолитика+5
Andrey Savchenko
Любопытный  · 1 окт 2015

Если говорить о практичности, то носки никак не могут быть практичнее портянок. Портянки-многоразовые. Портянки не "воняют". И если уж говорить о сапоге с применением портянок и о ботинках с высоким берцем (берцах), то сапоги выигрывают. Это и удобнее и быстрее одеваются/снимаются и опять же не пахнут, как носки. Но в нынешнее время выбирать уже не приходится, сапогов в армии больше не носят.