Лучше или хуже Windows 11, чем Windows 10?

WindowsОперационные системы
Дмитрий Петренко
Веб-разработчик, фрилансер  · 18 нояб 2021
Пользуюсь около месяца, пока особых отличий не замечаю, да чуть другой "пуск", да есть небольшие скругления у окон, да в контекстное меню правой кнопки добавили в виде иконок кнопки "удалить, переименовать.... и подобные", 1-2 дня привык к этим мелочам, в плане работы не вижу отличий, обновился с вин10 до 11, при обновлении ничего не потерялось.
Так что сказать лучше или хуже не могу, в принципе тоже самое. Я бы не сказал что 11 более быстрая, или меньше ресурсов ест, по показаниям диспетчера задач примерно так же и осталось как было на 10-ке.
У моей мамы виндовс обновился до 11, она даже не заметила)